Skip to content Skip to footer

Артисты симфонического оркестра

Первые
скрипки

Погорецкий Владимир
концертмейстер оркестра

Андреев Николай
заместитель концертмейстера,
лауреат международного конкурса

Горбачев Юрий

Норкина Евгения
лауреат международного конкурса

Решетникова Наталья

Болтовская Мария

Морозова Анастасия

Кочиев Даниил

Островская Анастасия

Молчанова Юлия

Клевцова Евгения
лауреат международного конкурса

Фам Тиен Лонг

Васютина Ксения

Габбасова Юлия

Козлова Дарья

Завацкий Илья
лауреат международного конкурса

Гринфельд Светлана

Вторые
скрипки

Августинович Анна 
концертмейстер группы,
лауреат международного конкурса

Лаухина Ирина

Тимофеев Андрей

Фролова Ирина

Гринюк Наталья

Кашина Александра
лауреат международных конкурсов

Луцкий Александр

Диминенко Василиса

Сырых Александр

Ущаповская Наталия

Кудрявцева Валерия

Романенкова Диана

Баязитов Азат

Фильченко Павел

 

Альты

Андреева Милана
концертмейстер группы,
лауреат международного конкурса

Буин Филипп
лауреат международного конкурса

Степанова Светлана

Цыкунов Николай

Морозова Ирина

Соколов Евгений

Иванова Маргарита

Слабикова Екатерина
лауреат международных конкурсов

Андреев Алексей

Крыльников Андрей

Остапенко Полина

Петухова Елена

Виолончели

Мессерман Вадим 
концертмейстер группы,
заслуженный артист России

Ленских Ярослав

Нескоромная Наталия

Зябликова Оксана

Таченко Кирилл

Ржаницын Илья

Кудрявцев Андрей

Белоусов Дмитрий

Корнильев Владимир

Таманьян Артём

Любарская Людмила

Кузьмин Иван

 

 

 

Контрабасы

Шубин Владимир
концертмейстер группы

Кононенко Виктор

Мясников Иван

Штыков Дмитрий

Аверьянов Аркадий

Романов Роман

Кузнецов Александр

Ким Серафим

Бабич Андрей

Нестеров Даниил

Зоточев Арсений

 

Флейты

Осипова Мария
концертмейстер группы,
лауреат всероссийского конкурса

Динов Илья

Быстрова Ольга

Федченко Анастасия

Черепанова Инна

Кларнеты

Ударные

Шалимов Александр
концертмейстер группы,
лауреат всероссийских конкурсов

Веселов Александр

Круковский Александр

Веселов Александр

 

Гобои

Серебряков Павел
концертмейстер группы, лауреат всероссийского конкурса

Быков Александр
лауреат международного конкурса

Боровик Ольга

Кузема Ева

 

Фаготы

Сердюк Константин
концертмейстер группы, лауреат международного конкурса

Ткачев Станислав

Шекмар Юлия

Герасимов Игорь
контрфагот

Валторны

Науменко Тарас
концертмейстер группы

Валента Георгий

Дубков Олег

Косоян Игорь

Луковцев Валерий

Суржок Анатолий

Трубы

Ковалёв Юрий
концертмейстер группы, лауреат международного конкурса

Марков Николай

Латыпов Азамат

Самарин Андрей

Тромбоны и туба

Крылов Дмитрий
концертмейстер группы, лауреат всероссийского конкурса

Игнатьев Максим

Горохов Даниил

Щербаков Владислав

Орлов Михаил
туба, лауреат всероссийского конкурса

Арфы

Мирон Екатерина
концертмейстер группы

Дереза Дарья

Фортепиано, челеста

Чирсков Илья
лауреат международных конкурсов

Техническая группа

Заведующая костюмерной

Лебедева Галина Николаевна

Заведующая библиотекой

Тимошенко Ольга

Реквизитор

Сергеев Юрий

Реквизитор

Шмульский Максим

Администрация

Директор оркестра
Панков Игорь Владимирович